Как получить справку о денежном довольствии при прохождении сыном военной службы в банке ВТБ?

• г. Краснодар

Для устройства на работу требуют справку выписку денежного довольствия когдо сын служил в армии 2021 г - 2022 год банк втб. Где эту справку можно получить?

Ответы на вопрос (2):

В военкомате получите справки.

Из материалов личного дела в военкомате, либо сын выписку из банка получает.