Как действовать после отказа в инвалидности на третьем переосвидетельствовании и пропущенных сроках обжалования решения МСЭ?

• г. Иркутск

На третьем переосвидетельствовании инвалидности 3 группы отказали в инвалидности, 4 дня назад был пропущен срок обжалования решения мсэ. Через Госуслуги писала заявление, пришёл ответ что сроки пропущены. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите ходатайство о восстановлении сроков.

Восстановить сроки, подключить юриста. Сопровождение возможно и удаленно.