ООО Престиж-А открывает Ресурсный центр Сибирь по образовательным услугам

• г. Горно-Алтайск

У нас есть ООО Престиж-А-транспортная компания мы открыли ОКВЭД по образоватльным услугам и хотим назвать это направление" Ресурсный центр Сибирь"...возможно ли так сделать и какими внутренними документвми это формить. Пи этом я понимаю, что документы будут выдаваться от основноного предприятия ООО Престиж-А.

А другое наименование отражает вид деятельности и реклама будет под ним же.

Ответы на вопрос (2):

Нужно вносить изменения в учредительные.

Название фирмы остается однозначно.

Но открыт внутри этой фирмы другой оквэд.. и нужно как то их разделить.. для рекламы.. и документации.