Военный отец-одиночка беспокоится о возможной отправке на СВО без поддержки

• г. Москва

Военнослужащий, с недавних пор в одиночку воспитываю малолетнего ребёнка. Может ли мое командование отправить меня на СВО при этих условиях? Возможности передать воспитание бабушкам, дедушка нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам в помощь ст.259 ТК РФ и п.9 ст.10 фз "о статусе военнослужащих"