Мне нужно подтверждение, что у меня не было и нет гражданства Киргизии. В Россию переезали в июле 1992 года.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас уже паспорт гражданина РФ, то есть в официальном порядке вы признаны гражданином.

Если есть сомнения в вашем гражданстве, пусть МВД само делает запросы. Если откажут в выдаче, пусть представят письменный отказ. Этот отказ вы можете обжаловать в судебном порядке.