Как быстро начнет отбывать наказание при лишении свободы на 5 месяцев?

• г. Симферополь

Приговор вступил в законную силу и передан в уфсин, в течении какого времени отправят отбывать наказание?

Приговор: лишение свободы в колонии поселения на срок 5 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В течение 10 дней.

Как только в инспекцию поступит Распоряжение Суда о исполнении приговора.

Татьяна, Статья 75.1. УИК РФ Направление осужденных в колонию-поселение. Территориальный орган уголовно-исполнительной системы не позднее 10 суток со дня получения копии приговора (определения, постановления) суда вручает осужденному к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении предписание о направлении к месту отбывания наказания и обеспечивает его направление в колонию-поселение.