Как получить детские пособия, если муж был отправлен в сво без мобилизации, но учли его доход? Ищем способ подтвердить спецоперацию.

• г. Ростов-на-Дону

Муж не был мобилизован но в самом начале был отправлен в сво, сейчас нам отказано в детских пособиях потому что их учли в наш доход, где взять справку что он проходил эту спецоперацию! Он не был мобилизован!

Ответы на вопрос (1):

Данную справку вы можете запросить у командира воинской части, в которой служит Ваш муж, по месту постоянной дислокации части.