Выдают ли серебряные медали после окончания школы и каковы условия её получения?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, в настоящее время выдают ли серебряные медали после окончания школы? И если уже не учусь в школе, можно ли всё равно обратиться по поводу медали? Каковы условия выдачи? Можно ли будет получить медаль, если оставили без неё годы назад?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас ни серебряные, ни золотые медали не выдают школьникам. Вместо них есть медаль "За особые успехи в учении"