Как оформить продажу автомобиля после развода, если он был забыт при разделе имущества?

• г. Тихвин

При разводе был раздел квартиры. А машину забыли поделить. Автомобиль оформлен на меня. При продаже какое соглашение нужно от бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Нужно соглашение о разделе имущества иначе сделка будет считаться оспоримой.