А как получит штраф по 6. 9? Какой приговор чаще всего выносят?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Признать вину, раскаяться в содеянном.

По делам об административных правонарушениях выносится постановление, а не приговор.

Назначение административного наказания в виде штрафа вполне себе вероятно.

То, что штраф вы свой получите это фигня, а то что из вас могут сделать чуть ли пожизненного пациента наркологического диспансера, вот где для вас теперь самая большая проблема. Будете постоянно тесты на наркоту сдавать, чтобы снятся с учёта там. Как-то, так. Выбор только за вами.