Хочу уволиться в декрете - могут ли уволить без 14 дней отработки?

• г. Иркутск

Нахожусь в декрете, планирую увольняться с работы, подскажите имеют ли право меня уволить в кратчайшее сроки без 14 дней отработки? (ребенку 2 года, хочу уволится на днях)

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, никакой отработки вам не требуется.