Нужна ли подпись соседа для оформления полоски земли между участками?

• г. Санкт-Петербург

Хочю оформить в собственность полоску земли между своим участком и участком соседа, кадастровый инженер говорит что нужна подпись от соседа, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кадастровый инжепенр прав. Нужна подпись соеда в акте согласования границ, без этого не получится. Если соседа не удаётся найти, то можно опубликовать объявление в официальном сми при органе местного самоуправлдения, и таким образом преодолеть отсутсвие подписи. Кадастровый инженер должен знать, как это делается, обратитесь к нему.