Пожар в 2-этажном бараке - возможность получения компенсации или жилья для собственников квартир

• г. Уфа

Сгорел полностью 2 этажный барак на 4 квартиры в одной из них у меня было 2/3 доли сами там не были прописаны и не проживали другой собственник прописаный в этой квартире и проживающий в ней обладающий 1/3 доли сам сгорел в этом пожаре возможно ли получить какую-либо компенсацию или жильё и что нужно для этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь в Администрацию района, города..