Возможность использования фото и видео фиксации для доказательства пьяного состояния сотрудника на рабочем месте.

• г. Липецк

Законно ли (на основании какой статьи НПА) приенение фото и видео фиксации к пьяному сотруднику на рабочем месте для доказательства его состояния и применения дальнейших мер.

Ответы на вопрос (2):

Как доказательства состояние опьянения видео и фото не могут подтверждаться.

Состояние опьянения не может подтверждаться фото и видео материалами.