Начали собирать документы для регистрации, и не можем найти оригинал св-ва о браке, ксерокопия есть.

• г. Санкт-Петербург

Для регистрации (ГБР) ДДУ,требуется нотар. Согласие супруга и нотар. Заверенная ксерокопия св-ва о браке.

Подписали ДДУ, в нем есть пункт оформить ГБР в течении 5 дней!

Начали собирать документы для регистрации, и не можем найти оригинал св-ва о браке, ксерокопия есть. Заверят ли ксерокопию без оригинала? У этого же нотариуса будем делать нотар. Согласие супруга.

Ответы на вопрос (4):

Дубликат свидетельства о браке в органах ЗАГСа получите и идите к нотариусу.

Уточните в органах ЗАГСа.Вам тамвсе скажут.Госпошлину надо будет оплатить

У нас всего 5 дней. Дубликат можно получить в день обращения?

Это всё сделали.Весь остальной пакет документов готов.

Вся проблема только в оригинале св-ва..((( А без оригинала не заверят?

Что же делать???если не успеем в 5 дей.В ДДУ написано,что могут 3 лицам продать квартиру(((