Будут ли удержаны алименты у мужчины при получении единовременной выплаты на ребенка из декрета?

• г. Екатеринбург

Если у мужчины есть ребенок от первого брака которому он выплачивает алименты, если мужчина пойдет в декрет и получит единовременную выплату на ребенка рожденного в другом браке, удержат ли денежные средства с этой суммы для ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. это не считается доходом.