Учеба в железнодорожном техникуме с проблемами сердца - опыт прохождения практики и вопросы о расторжении договора

• г. Ростов-на-Дону

Учусь в железнодорожном техникуме.

Взял целевое направление

Есть проблемы с сердцем, но при прохождении комиссии на практику, сказали, что пройди практику, а потом когда будешь устраиваться на работу по целевому, будем смотреть, пройдешь ты или нет.

Практику прошел, но с трудом

Можно ли расторгнуть договор, если есть противопоказания по сердцу и не выплачивать штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что это возможно, поскольку в данном случае вашей вины нет.