Что делать если нет согласия отца ребенка на вывоз его в Египет и он его не дает.

• г. Долгопрудный

Что делать если нет согласия отца ребенка на вывоз его в египет и он его не дает.

Ответы на вопрос (2):

А вам оно и не нужно, если ребенок едет с матерью, кроме случая, если отец официально запретит выезд.

Добрый день Ольга. По нашему законодательству согласие отца ребенка на вывоз за границу не нужно. Правда на ввоз в другие страны некоторые страны требуют это согласие. Египет не входит в их число. Остальные тонкости пересечении границ Вам подскажут работники турфирм.