Как получить копию стереотопографического плана земельного участка до 2008 года, если Росреестр отказал?

• г. Пермь

Мне необходима стереотопографическая съемка моего земельного участка (картматериал) до 2008 г. Обратился в Росреестр, мне отказали. Как получить копию планшета? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

"ГКИНП-02-033-82. Инструкция по топографической съемке в масштабах 1:5000, 1:2000, 1:1000..."