Как аннулировать полис ОСАГО, оформленный без согласия и участия владельца машины?

• г. Санкт-Петербург

Продал машину в мае 2022 года. В сентябре 2022 года новый владелец оформил осаго, где страхователь оказался я. Об этом полисе узнал недавно, случайно. Естественно, согласия на эту страховку не давал, деньги не платил, лично не присутствовал, подпись в документах не моя. Как заставить страховую аннулировать данный полис осаго? Можно просто закрыть, но надо давать реквизиты, для перечисления оставшихся денег, а деньги не мои.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об закрытии.