Как ознакомиться с материалами проверки МВД по заявлению дистанционно, находясь в другом городе РФ - инструкция.

• г. Тула

Можно ознакомиться с материалами проверки МВД по-моему заявлению дистанционно и как это сделать так как нахожусь в другом городе Р Ф

С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Дистанционно никак, отдельный документ можно еще как-нибудь вырвать, а все дело нет. Иногда оно и не нужно, получили постановление обжаловали.

Добрый день, дистанционно ознакомиться нельзя. Можно нанять адвоката, который ознакомиться с материалами проверки.

Здравствуйте, Юлия. К сожалению, дистанционно ознакомиться с материалами проверки нельзя. Законом не ограничивается право заявителя прибегнуть к услугам представителя либо адвоката при ознакомлении с материалами доследственной проверки. В этой связи следует иметь в виду, что полномочия такого представителя должны быть надлежащим образом подтверждены (ст. 185 ГК РФ).