«Борьба за право видеть ребенка - определение суда игнорируется бывшей супругой»

• г. Москва

С бывшей супругой в разводе. Есть маленький ребëнок 4 лет. По решению суда определён порядок общения с ребёнком по субботам. Бывшая жена всячески препятствует этому и не даёт видеться с дочкой. Было открыто исполнительное производство. Она пишет заявления на приостановку ИП. Приставы приостанавливают. При этом решение суда остаётся в силе? Я так же могу в указанные дни приезжать и попробывать увидеть ребёнка? И сколько раз можно оспаривать ИП? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Решение вступило в законную силу, на каком основании они его приостанавливают, нужно смотреть, может быть обжаловать постановления приставов и вообще жаловаться на бездействие, привлекать мать по 5.35,далее по обстановке.

Решение суда в силе, можете общаться с ребенком.

Антон, тут надо понять, по каким причинам приостанавливают, в целом если так делать постоянно, то они не должны приостанавливать.