Как составить заявление о избиении 15-летнего сына на территории школы, в результате которого получены серьезные травмы лица

• г. Лос-Анджелес

Как правильно написать заявление о избиении моего сына, ему 15 лет, на территории школы его ждали 5 подростков 15-16 лет, один из них ударил его кулаком в лицо 4 р, разбил губу, есть внутри рассечение, разбита скула, лицо опухает.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в свободной форме пишется. Описываете событие, - как, что, и когда произошло.

Пишите заявление в полицию и обязательно зафиксируйте побои в суд-медэкспертизе.