1. Что произойдет с деньгами физических лиц при попадании счета под действие 115-ФЗ?\n2. Документы, необходимые для получения оплаты за услуги без регистрации самозанятого при сумме свыше 600 тысяч рублей

• г. Санкт-Петербург

Что будет с деньгами физ лица, если счёт попал под 115 фз?

Какие документы можно предоставить, если я оказывала услуги, но не зарегистрирована, как самозанятая. Сумма более 600 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Случайных блокировок не бывает, каждая блокировка – это ряд ошибок с Вашей стороны. Важно своевременно отвечать за вопросы банка, не игнорировать их и иметь корректные пояснения относительно экономического смысла проводимых операций. Всегда учитывайте требования банка и ЦБ и не проводите сомнительных операций. Для консультации нужна дополнительная информация.