Студентка дневной формы обучения - является ли дочь иждивенцем после 23 лет?

• г. Когалым

Моя дочь является студентом дневной формы обучения. В сентябре 2022 года ей исполнилось 23 года. В апреле 2020 года без мужа родила ребёнка. До 23 лет получала пенсию по потере кормильца и пособие на ребёнка. Являлась моим иждивенцем. Является ли она моим иждивенцем после 23 лет?

Ответы на вопрос (1):

С какой целью спрашиваете?