Запрет на регистрационные действия на двигателе - Как правильно оформить машину в этой ситуации?

• г. Благовещенск

Купил машину хотел переоформить на себя но оказало что на двигателе находится запрет на регистрационные действия на другой машине хотя в мой птс он вписан и прошол год после чего наложили запрет что делать.

Ответы на вопрос (2):

Артём, кем наложен запрет? Приставам? Уточните.

Можно вам помочь, нужно видеть дкп тс, копию птс, на руках документы?

Или расторгать сделку, возвращать деньги или по суду снимать арест.