Несправедливость в суде - судебный приказ за истечением срока давности принят к производству, после его отмены добавилось ещё 6 месяцев

• г. Уварово

Судья приняла к производству судебный приказ за истечением срока давности. Всё бы ничего, но после его отмены, мне автоматически добавилось ещё шесть месяцев. И на основании этого, я в возражении на уже исковое производство на судебном заседании сослаться на пропуск срока не могу. Но судебный приказ был вынесен повторюсь, за истекшим сроком давности. Можно как то пожаловаться на служителя Фемиды? И что предпринять по отмене решения?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, так вы определитесь... что хотите отменить.

. решение суда или судебный приказ?

Срок ИСКОВОЙ давности не применяется при вынесении судебных приказов.

И никакие 6 мес факт вынесения и отмены СП Вам не "добавляются"