Возможны ли регулярные пассажирские перевозки транспортом категории М1 по регулируемым тарифам и как это законодательно урегулировано

• г. Киров

Могут ли осуществляется регулярные пассажирские перевозки по регулируемым тарифам транспортом категории м 1? Если могут то каким законом это закреплено?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - могут.

Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ (ред. от 01.05.2022) "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"