Нарушение покоя и тишины - кто назначает штраф и как написать ответное заявление?

• г. Волгоград

За нарушения покоя и тишины соседей, кто назначает штраф? Меня вызовут? Если администрация назначает то где ее найти чтоб написать ответное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны вызвать на составление административного протокола в администрацию, наказание назначает мировой суд по итогам рассмотрения протокола об административном правонарушении.