Прошел банкротство, долг с квартиры мос обл не списывает. Что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Придется писать заявление на списание долга, который затронула процедура банкротства.

Ничего не делать. Если есть другие обязанные лица по коммунальным услугам в этой квартире, они обязаны их оплатить в полном объеме. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

А определение суда о признании Вас банкротом Вы предоставляли в упр компанию?

Если есть иные собственники, то долг никуда не денется, а перейдёт им.

Здравствуйте

Обратиться в суд и признать долг безнадежным.