Двойное гражданство и военный билет - будут ли мобилизованы лица, служившие за границей?

• г. Москва

У меня такой вопрос, у меня двойное гражданство (РФ и Туркменистана), служил я в Туркменистане, в военом билете РФ стоит печать что в РФ не служил, попадаю ли я под мобилизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да но только после того как пройдёте военные сборы и вам соответственно внесут вус и группу годности в военный билет.