Долг по коммунальным услугам - возможен ли штраф за переплату?

• г. Санкт-Петербург

Оплачиваю 50% с зарплаты по коммуналке по исполнительному листу. Вопрос долг в 600 т я плачу по 20-30 но всё равно штрафы начисляют, и получается я плачу не 30 а по 2-3 т могут ли коммунальные услуги штрафовать и ставить пени за переплату.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам в данной ситуации нужно подавать на банкротство.

Да, пеня начисляется.

Подайте заявление о признании банкротом.