Замена газовой плиты в неприватизированной квартире без льгот - возможно ли бесплатно?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поменять старую газовую плиту 43-х летней давности в неприватизированной квартире в Спб бесплатно? К категории льготников не отношусь.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к собственнику квартиры - в Комитет по управлению городским имуществом;

напишите завление, направьте почтой 4

если отказали, не отвечают, то подаете иск в суд;

в соответствии со ст. 210 ГК РФ собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества;

В соответствии со ст. 210 ГК РФ собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества.