Кладовые из нежилого помещения - как разрешить вопрос с общедомовым коридором?

• г. Казань

У нас было нежилое помещение 215 квм, мы его переделали в кладовые получилось 31 помещение, получили нумерацию и документы из россреестра, но коридор который получился при делении не учитывают, написали что это будет как общедомовое место, но как быть если оно осталось у меня в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Ну получается, что осталось.

С уважением.