Что произойдет с гражданским делом, если один из ответчиков ушел в процессе рассмотрения, а представитель третьего еще не ознакомился с делом?

• г. Владивосток

Что будет с рассмотрением гражданского дела, если один из трёх ответчиков скоропостижно ушёл из жизни, а его представитель (третьего ответчика) только лишь вникает в суть процесса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Рассмотрение дела отложат на месяц-два.