Можно ли получить почти 1 биткоин при депозите при цене на биткоин 22 888 долларов, если банк требует оплатить 10% комиссии?

• г. Екатеринбург

Может ли быть токое на депозите примерно 0.9 биткоина цена биткоина сечас 22.888 доларов но банк декорт просит оплатить 10 процентов от 22.888 доларов штоб деньги поступили на лицевой щет клиента.

Ответы на вопрос (1):

Это развод на деньги. Обналичка биткоина выглядит вообще по другому.