Сосед приварил металлический столб к моему забору из металлопрофиля, и повесил на него электрический счётчик. Законно ли это?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет это не законно.

Нет, не законно. Пишите ему претензию. Устранять будет за свой счет. А еще вопрос по размещению счетчика открыт, я бы уточнил в горэлектросетях, кто ему дал разрешение на перенос точки установки приборов учета.

Здравствуйте!

Это не законно, направляйте ему претензию с требованием демонтажа того что он приварил.