Можно получить справку об отсутствии транспортного средства без жены.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можно получить.

В МФЦ можно заказать справку в бумажном или электронном виде. Или написать заявление по следующему образцу, что можно сделать в отделе Госавтоинспекции или дома. Специального бланка для такого документа законодательством не предусмотрено.