Кредитный долг, наложенный на чужое имя - как избежать неприятностей после истечения срока давности

• г. Тамбов

Через 10 лет спустя начал ходить какой то мужик к маме домой и на работу, говорит что я её дочка брала кредит и его надо оплатить. Прошло 10 лет, срок давности истёк,как прекратить этот беспредел?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию по вопросу вымогательства. Напишите заявление.

Здравствуйте!

Необходимо направить жалобу в УССП на действия коллекторов.

Добрый день. Здесь нужно понимать, был ли это банк или частный займ, плюс вступали ли вы в наследство.

Здравствуйте, вправе обратиться с жалобой в службу судебных приставов так как они курируют деятельность коллекторов в также с заявлением в полицию.