Нет контейнеров для мусора в поселке - как добиться их установки?

• г. Краснодар

У нас в поселке не стоят контейнера для вывоза мусора. Выносится мусор в пакетах и бродячие собаки раздирают эти пакеты и все в округ в мусоре. Управляющая компания при вывозе мусора разбросанный мусор не убирает. Глава администрации на мои возмущения никак не реагирует. А на жалобу ответил, что администрация убириает мусор. Хотя это делаю я и причем регулярно. Скажите какие должны быть мои законные действия, чтобы установили контейнеры для вывоза мусора.

Ответы на вопрос (1):

Только писать в администрацию.

Они утверждают схему расположения контейнеров.

А это кстати тоже их обязанность вывоз несанкционированного мусора.