Как продать квартиру под арестом и купить меньшую с доплатой?

• г. Красноярск

Мне досталась квартира с достаточным долгом, сейчас у меня начали взыскание пристава, и из-за этого у меня ушли 4 займа в просрочку, вопрос как я могу 2 х комнатную квартиру под арестом разменять на 1.комнатную, с доплатой, возможно ли это как то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно погасить долг и снять обременение с квартиры.

Пока есть запрет регистрационных действий, никак не сможете. Попробуйте обратиться к приставу со своими намерениями. Но вряд ли.