Многодетные семьи и жители деревни просят об автобусном сообщении - как писать письмо в администрацию?

• г. Чебоксары

Мы живём в деревне. Я многодетная мама, у меня четверо детей, через месяц будет пятый. В деревне много семей многодетных. Также имеются и инвалиды, и пенсионеры, и просто жители. Уже год как не ходит транспортное средство. Приходится ездить на такси, такси стоит 1000 руб. Рядом ещё несколько деревень и все мы без автобуса. Хотела бы написать в администрацию города, и написать грамотно.

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективные письма. Как вы написали, так и пишите. Везде. В прокуратуру, в МЧС, Президенту и т.д.