Запрет на продажу домов на вывоз - законность и соответствие Федеральным законам

• г. Улан-Удэ

Вопрос: хочу продать дом на вывоз, но в этом поселении на сходе села решили не разрешать продажу домов на вывоз. Законно ли это? Не противоречит Федеральным законам?

Ответы на вопрос (1):

Если дом является Вашей собственностью, то никакой "сход поселения" не может запретить Вам продажу дома в любом виде.