Могут ли невестки оформить законное представительство для МСЭ своих свекровей?

• г. Петрозаводск

Могу ли я (невестка) оформить законное представительство для оформления МСЭ для своей свекрови, для оформления группы инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, если Свекровь дееспособна, для этого нужно сделать нотариальную доверенность, можно заложить полномочия на представление интересов в банке, пенсионном, жкх и т.д.

Да, можете действовать от ее имени по доверенности.