Кто должен заниматься заменой проводки в квартире - собственник или управляющая компания?

• г. Киров

У нас собираются в многоквартирном доме менять всю проводку (заново прокладывать). А в квартире собственник должен сам менять или управляющая компания?

Ответы на вопрос (2):

в квартире - только собственник - см. ст. 210 ГК - собственник несет бремя содержания своего имущества

До счетчика- УК за счет всех собственников помещений МКД, направленных на капитальный ремонт, а в самой квартире - собственник за счет своих собственных средств.