Пособие по сокращению и декретные - что ждать в биржевой жизни после увольнения во время беременности?

• г. Петрозаводск

Нужна ваша консультация. В Сентябре 2022 года меня сократили, а в ноябре я забеременела. Получаю пособие по сокращению до марта 2023 года. Далее буду состоять на бирже труда. У меня вопрос. Получу ли я декретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, декретные вам положены.