Влияет ли новый кредитор на сроки проведения процедуры банкротства через реализацию имущества?

• г. Москва

У меня проходит процесс банкротства через реализацию имущества, через 3 месяца заключительное заседание о его завершении.

Еще один кредитор желает вступить в реестр кредиторов. Увеличит ли это сроки проведения процедуры банкротства?

Ответы на вопрос (5):

Если он не успеет включиться, то да - будет продление процедуры банкротства. Но ему могут и отказать. Все зависит от того, почему он не успел это сделать вовремя.

Вы спросите это у своего финансового управляющего который видит материалы дела ив видит оплату за эту работу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Может и увеличит срок по ходатайству фин управляющего.

Вам лучше у него спросить, он предоставит Вам актуальную информацию.

Добрый день, если суд признает ходатайство обоснованным вероятность есть продления... ну максимум на месяц в таком случае.

Да увеличит.

Пока не рассмотрят его требование.