Какие компенсации полагаются бывшей жене и 12-летнему сыну погибшего добровольца-бойца Вагнер на Украине?

• г. Астрахань

Бывший муж погиб на Украине какие выплаты положены. Сыну 12 лет. У него не было стажа и он добровольцем поехал от компании Вагнер.

Ответы на вопрос (3):

Пенсия по потери кормильца от государства и выплаты от ЧВК.

Выплаты тому, кто указан в завещании

Здравствуйте! Согласно условиям контракта с ЧВК. Выплаты однозначно положены.