Закончился контракт во время сво, новый не подписывал, какое довольствие мне положено сейчас и должен ли ходить в наряды?

• г. Тамбов

Закончился контракт во время сво, новый не подписывал, какое довольствие мне положено сейчас и должен ли ходить в наряды?

Ответы на вопрос (2):

Михаил! Вы забыли сообщить самое главное: Вы зарегистрировали в установленном порядке рапорт об увольнении?

Если нет -- продолжайте служить и ходить в наряды.

Михаил! Вы забыли сообщить самое главное: Вы зарегистрировали в установленном порядке рапорт об увольнении?

Если нет -- продолжайте служить и ходить в наряды.