Возможность продления срока действия договора до 12.01.2023 г.

• г. Пермь

Срок действия договора по 11.01.2023 г. Можно заключить доп. соглашение о продлении текущей датой и указать, что применяется к отношениям сторон с 12.01.2023 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так у нас свобода договора и если в договоре есть пункт о доп соглашениях то почему нет.